Работы по зачистке бункеров бестарного хранения муки на предприятии "САМ-ПО", выполняются нашими специалистами с 2010 года.
⠀
Силос для муки — используются на предприятиях пищевой промышленности для соблюдения санитарно-гигиенических норм.
⠀
Зачистка силоса, как следствие, является обязательным санитарным требованием, задача которого полностью устранить все остатков сырья, для дальнейшей повторной эксплуатации.
⠀
Обслуживание, очистка силоса, это необходимое условие эксплуатации, которое исключает риск простоя оборудования. Поскольку мука является сыпучем продуктом, со свойственной характеристикой превращаться в комок, она способа закупоривать выход сырья на производственную линию, что может повлечь простой и остановку всего производства.
⠀
По этой причине обслуживание, очистка силоса, это необходимое условие эксплуатации.
⠀
На сегодняшний день зачистка методом промышленного альпинизма, является самым эффективным методом, гарантирующим качественное выполнение задачи.
На фабрике мороженого «САМ-ПО», г. Самара, специалисты нашей компании завершили зачистку силоса.
22 февраля 2023 29 сентября 2023
22 февраля 2023